Зарегистрируйтесь сейчас | Полный список экспонентов | Новые экспоненты | Предлагаемые отели
Снова вместе
Благоприятное время для бизнеса - Гонконгская выставка электроники HKTDC (весна). В 2009 году в выставке приняли участие более 2 100 экспонентов из 20 стран и регионов, предоставив посетителям новые возможности для развития бизнеса и приобретения деловых контактов.


Товары премиум класса.
Один из самых популярных разделов выставки - Hall of Fame представляет продукцию известных торговых марок. 214 элитных брендов впервые выделились в тематическую зону в 2009 году, объединив такие известные марки, как COBY, DESAY, FOR YOU, GOODWAY, HAIER, Lenco, OTIC и TCL.

Новые тематические зоны
Организаторы выставки идут в ногу со временем и требованиями рынка. Так, в 2010 году, впервые появятся следующие разделы: Тестирование, проверка и сертификация и Безопасная упаковка и хранение продукции.

Идеальная организация
Для удобства посетителей вся выставка разделена на тематические зоны:
  • Аудио-Видео
  • Автомобильная электроника и системы навигации
  • Бытовая техника
  • Персональная электроника
  • Цифровые технологии
  • Электронные игры

Семинары и мероприятия выставки
В рамках выставки будут проводиться семинары, на которых эксперты в данной области поделятся с посетителями новейшей информацией о технологиях и тенденциях рынка. Еще один вид услуг – организация деловых встреч с производителями и поставщиками электроники. Традиционные коктейль – приемы помогут посетителям и экспонентам выставки приобрести новые деловые контакты.

Одновременно проводятся
Международная выставка ICT продукции HKTDC 2010 и Гонконгская международная выставка светотехники (весна 2010) HKTDC, которые представят посетителям дополнительные возможности для закупок в сфере информационных технологий, коммуникаций и светотехники.

Ваши действия
Зарегистрируйтесь до 22 марта для зарубежных компаний, и до 8 апреля 2010 года для гонконгских компаний, и получите по почте бесплатный пропуск на выставку.

Специальные предложения по перелёту и проживанию для посетителей
Совет по развитию торговли Гонконга предлагает специальные цены на проживание в отелях и авиаперелёт во время проведения выставки. За дальнейшей информацией просим обращаться в ближайшее к Вам представительство Совета.

Специальные тарифы на перелет
Компания Cathay Pacific Airways- совместно с компанией Dragonair предлагает Вам и Вашим коллегам специальные тарифы на авиаперелет как эконом, так и бизнес – классом. Чтобы воспользоваться этим предложением зайдите на сайт http://events.cathaypacific.com и введите код MICE062.

Поиск поставщиков – специальная версия информационных сайтов выставок для Ваших мобильных телефонов
Smartphone Info Site
При помощи HKTDC Smartphone Info Site Вы можете зарегистрироваться на выставки и получить Ваш пропуск, находясь в любом месте и в любое время. На сайте представлена вся информация о выставках, включая расписание мероприятий и список экспонентов, а также практические советы по пребыванию в Гонконге

Загрузите HKTDC FAIRS
прямо сейчас!

Mobile Info Site
Информация о 30 выставках доступна на сайте HKTDC Mobile Info Site - hktdc.com/wap/en. Загрузите и получите Ваш бесплатный пропуск на любую из них.

hktdc.com ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПОИСКА ПОСТАВЩИКОВ
Теперь Вы можете отсортировать интересующие Вас товары в экспозиции выставки, получив список нужных Вам поставщиков с фотографиями их продукции и номерами стендов. Ищите этот значок.

Контактная информация
Справочная служба (852) 1830 668
Беатрис Ли (852) 2240 4323
Катерин Миу (852) 2240 4554



RT
Rebecca Tse
Manager, Marketing Communications
Exhibitions Department